Наука и искусство

Одна из центральных площадок фестиваля — «Наука и искусство». Событие пройдет в стенах Ярославского художественного музея 12.11.2022 с 13:00 до 18:00.

Наука 12+

Сотрудники Демидовского университета выступят с лекциями об искусственном интеллекте, психологии в искусстве; проведут интерактивы; а ярославские художники, в числе которых — график, иллюстратор, член Союза художников России, лауреат областной премии им. А. М. Опекушина Игорь Сакуров, расскажут о творчестве, новых его жанрах и цифровых возможностях. В эпицентре художественной жизни региона, в пространстве, где выставлялись самые известные русские живописцы, поднимем вопросы о том, что такое искусство, составят ли ему конкуренцию в 21 веке нейросети, можно ли стать художником, если ты не умеешь рисовать, но умеешь программировать. А с математиком-иллюстратором попробуем создать свои индивидуальные зарисовки, освоим графические приемы.

Первым 80 зарегистрированным участникам вход бесплатный, далее 200 р. при входе на территорию художественного музея, действует «Пушкинская карта».

Поделиться:

503 дня назад
12 ноября 2022 13:00–17:00

Ярославль
Волжская наб., 23, Ярославский художественный музей
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов